Busfahrplan: Gemeinde Ebhausen

Seitenbereiche

Diese Website verwendet Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern verwenden wir Cookies. Durch Bestätigen des Buttons "Akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung zu. Über den Button "Mehr" können Sie einzeln auswählen, welche Cookies Sie zulassen möchten. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen.

Cookie-Banner

Funktionell

Diese Technologien ermöglichen es uns, die Nutzung der Website zu analysieren, um die Leistung zu messen und zu verbessern.

YouTube

Dies ist ein Dienst zum Anzeigen von Videoinhalten.

Verarbeitungsunternehmen

Google Ireland Limited
Google Building Gordon House, 4 Barrow St, Dublin, D04 E5W5, Ireland

Datenverarbeitungszwecke

Diese Liste stellt die Zwecke der Datenerhebung und -verarbeitung dar. Eine Einwilligung gilt nur für die angegebenen Zwecke. Die gesammelten Daten können nicht für einen anderen als den unten aufgeführten Zweck verwendet oder gespeichert werden.

     
  • Videos anzeigen
  •  
Genutzte Technologien
     
  • Cookies (falls "Privacy-Enhanced Mode" nicht aktiviert ist)
  •  
Erhobene Daten

Diese Liste enthält alle (persönlichen) Daten, die von oder durch die Nutzung dieses Dienstes gesammelt werden.

     
  • IP-Adresse
  • Referrer-URL
  • Geräte-Informationen
  • Gesehene Videos
  •  
Rechtsgrundlage

Im Folgenden wird die nach Art. 6 I 1 DSGVO geforderte Rechtsgrundlage für die Verarbeitung von personenbezogenen Daten genannt.

  • Art. 6 Abs. 1 s. 1 lit. a DSGVO
Ort der Verarbeitung

Europäische Union

Aufbewahrungsdauer

Die Aufbewahrungsfrist ist die Zeitspanne, in der die gesammelten Daten für die Verarbeitung gespeichert werden. Die Daten müssen gelöscht werden, sobald sie für die angegebenen Verarbeitungszwecke nicht mehr benötigt werden.

Die Daten werden gelöscht, sobald sie nicht mehr für die Verarbeitungszwecke benötigt werden.

Datenempfänger

Data Recipients Infotext

     
  • Alphabet Inc.
  • Google LLC
  • Google Ireland Limited
  •  
Datenschutzbeauftragter der verarbeitenden Firma

Nachfolgend finden Sie die E-Mail-Adresse des Datenschutzbeauftragten des verarbeitenden Unternehmens.

https://support.google.com/policies/contact/general_privacy_form

Weitergabe an Drittländer

Einige Services leiten die erfassten Daten an ein anderes Land weiter. Nachfolgend finden Sie eine Liste der Länder, in die die Daten übertragen werden. Dies kann für verschiedene Zwecke der Fall sein, z. B. zum Speichern oder Verarbeiten.

Weltweit

Klicken Sie hier, um die Datenschutzbestimmungen des Datenverarbeiters zu lesen
Klicken Sie hier, um auf allen Domains des verarbeitenden Unternehmens zu widersprechen
Klicken Sie hier, um die Cookie-Richtlinie des Datenverarbeiters zu lesen

Essentiell

Diese Technologien sind erforderlich, um die Kernfunktionalität der Webseite zu aktivieren.

Online-Formulare

Ermöglicht die Bedienung von Online-Formularen.

Verarbeitungsunternehmen
Lindenrain-Schule Ebhausen
Genutzte Technologien
     
  • Cookies akzeptieren
  •  
Erhobene Daten

Diese Liste enthält alle (persönlichen) Daten, die von oder durch die Nutzung dieses Dienstes gesammelt werden.

     
  • IP-Adresse
  • Browser-Informationen
  •  
Rechtsgrundlage

Im Folgenden wird die nach Art. 6 I 1 DSGVO geforderte Rechtsgrundlage für die Verarbeitung von personenbezogenen Daten genannt.

  • Art. 6 Abs. 1 s. 1 lit. a DSGVO
Ort der Verarbeitung

Europäischer Union

Aufbewahrungsdauer

Die Aufbewahrungsfrist ist die Zeitspanne, in der die gesammelten Daten für die Verarbeitung gespeichert werden. Die Daten müssen gelöscht werden, sobald sie für die angegebenen Verarbeitungszwecke nicht mehr benötigt werden.

Die Daten werden gelöscht, sobald sie nicht mehr für die Verarbeitungszwecke benötigt werden.

Klicken Sie hier, um die Datenschutzbestimmungen des Datenverarbeiters zu lesen
Sie verwendeten einen veralteten Browser. Bitte führen Sie für ein besseres Surf-Erlebnis ein Upgrade aus.
JavaScript scheint momentan in Ihren Browsereinstellungen deaktiviert zu sein.
Bitte nehmen Sie eine Änderung dieser Einstellung vor und laden Sie die Webseite neu, um deren volle Funktionalität zu ermöglichen.

Hauptbereich

Busfahrpläne

Nachstehend finden Sie unsere Busfahrpläne.

Emmingen - Nagold - Rohrdorf - Ebhausen

Emmingen/Rathaus

06:52 Uhr

 

Emmingen/Malmen 

06:57 Uhr

 

Nagold/Calwer Str.

07:04 Uhr

 

Nagold/ZOB

07:07 Uhr

 
   

Nagold/ZOB

07:09 Uhr

07:46 Uhr

Nagold/Altensteiger Str.

07:11 Uhr

07:49 Uhr

Rohrdorf/Gamp

07:16 Uhr

07:53 Uhr

Rohrdorf/Kugelwasen

07:18 Uhr

-----------

Ebhausen/Rathaus

-----------

07:57 Uhr

Ebhausen/Schule

07:22 Uhr

-----------

 

Ebhausen - Rohrdorf - Nagold

Ebhausen/Schule

11:54 Uhr

15:50 Uhr

Rohrdorf/Bahnhof

-----------

15:54 Uhr

Rohrdorf/Gamp

-----------

15:55 Uhr

Nagold/Altensteiger Str.

-----------

16:00 Uhr

Nagold/ZOB

12:15 Uhr

16:06 Uhr

 

Nagold/Kernen - Emmingen - Pfrondorf - Mindersbach - Ebhausen

Nagold/Schlachthof

07:02 Uhr

07:44 Uhr

Emmingen/Malmen

-----------

07:47 Uhr

Emmingen/Schule

-----------

07:48 Uhr

Emmingen/Rathaus

-----------

07:51 Uhr

Pfrondorf/Rathaus

07:09 Uhr

07:54 Uhr

Mindersbach/Rathaus

07:14 Uhr

08:01 Uhr

Mindersbach/Trafostation

07:15 Uhr

08:02 Uhr

Ebhausen/Schule

07:20 Uhr

08:07 Uhr

 

Ebhausen - Mindersbach - Pfrondorf - Emmingen - Nagold/Kernen

Ebhausen/Schule

11:54 Uhr

15:54 Uhr

Mindersbach/Trafostation

11:57 Uhr

15:57 Uhr

Mindersbach/Bank

12:19 Uhr

16:17 Uhr

Pfrondorf/Rathaus

12:24 Uhr

16:22 Uhr

Emmingen/Rathaus

12:27 Uhr

16:27 Uhr

Emmingen/Katzensteig

-----------

16:28 Uhr

Emmingen/Malmen

12:29 Uhr

16:30 Uhr

Nagold/Kernenschule

12:34 Uhr

 

Nagold/Stadion

-----------

16:33 Uhr

  

Egenhausen - Walddorf - Rohrdorf - Ebhausen

Egenhausen/Siedlung

06:53 Uhr

07:37 Uhr

Egenhausen/Rathaus

06:54 Uhr

07:38 Uhr

Egenhausen/Chaussee

06:55 Uhr

07:40 Uhr

Walddorf/Chausseehaus

07:00 Uhr

07:44 Uhr

Walddorf/Post

07:01 Uhr

07:45 Uhr

Walddorf/Altensteiger Str.

07:02 Uhr

-----------

Walddorf/Johanniterplatz

-----------

07:46 Uhr

Walddorf/AWM

-----------

07:47 Uhr

Rohrdorf/Gamp

-----------

07:52 Uhr

Rohrdorf/Gamp

-----------

07:53 Uhr

Ebhausen/Schule

07:09 Uhr

-----------

Ebhausen/Rathaus

-----------

07:57 Uhr

 

Ebhausen - Rohrdorf - Walddorf - Egenhausen

Ebhausen/Schule

11:54 Uhr

15:58 Uhr

Rohrdorf/Kugelwasen

12:07 Uhr

-----------

Rohrdorf/Mühle

12:08 Uhr

-----------

Walddorf/AWM

12:12 Uhr

-----------

Walddorf/Altensteiger Str.

-----------

16:05 Uhr

Walddorf/Johanniterplatz

12:13 Uhr

-----------

Walddorf/Post

12:14 Uhr

16:06 Uhr

Walddorf/Chaussee

12:15 Uhr

16:07 Uhr

Egenhausen/Chaussee

12:19 Uhr

16:11 Uhr

Egenhausen/Rathaus

12:20 Uhr

16:12 Uhr

Egenhausen/Siedlung

12:21 Uhr

16:13 Uhr

Altensteig - Ebhausen

Abfahrt
Altensteig/Rathaus

06:48 Uhr07:50 Uhr

Ankunft
Ebhausen/Rathaus

07:09 Uhr08:01 Uhr
 

Ebhausen - Altensteig

Abfahrt
Ebhausen/Rathaus
11:57 Uhr15:57 Uhr
Ankunft
Altensteig/Rathaus
12:05 Uhr16:05 Uhr

Infobereich